Ar ais go lorg
An Iodáil – Advertising services – PA concessione gestione spazi pubblicitari AOU BO AUSL IMOLA
AZIENDA USL DI BOLOGNAan IodáilFoilsithe ar 14 Iúil 2026
9 lá fágthaCur síos
Gara Eorpach ar oscailt, roinnte i gceannáin, chun ceadú seirbhíse a bhainisteoireachta spásanna le haghaidh fógraíochta agus le haghaidh phromóid a thabhairt do IRCCS Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna agus do Azienda USL di Imola
Códanna CPV
Advertising services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea Ambientean IodáilCollection agency servicesDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'Italiaan IodáilDesign support servicesSpecialty design servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio Cefaluan IodáilArchiving servicesDéadlín i 40 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOan IodáilCollection agency servicesDéadlín i 25 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026