Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Gara 1621/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER FISSAZIONE OSSEA PER LA U.O.C. MAXILLO - FACCIALE
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO IIan IodáilFoilsithe ar 23 Meith 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
GARA 1621/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO O.E. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER FISSAZIONE OSSEA PER LA U.O.C. MAXILLO - FACCIALE, ARTICOLATA IN N. 6 LOTTI MERCEOLOGICI, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108, CO. 1, DEL CODICE NEI CONFRONTI DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA DETERMINATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO PREZZO QUALITÀ (OEPV), PER UN IMPORTO COMPLESSIVO PRESUNTO MASSIMO, RIFERITO AD UNA DURATA DI 48 MESI DELL’AQ E COMPRENSIVO DI OPZIONI DI € 5.243.780,00
Códanna CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001an IodáilMiscellaneous medical devices and productsDéadlín i 38 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda Zeroan IodáilCathetersDéadlín i 40 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROan IodáilMedical equipmentsDéadlín i 42 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDan IodáilMedical consumablesDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026