Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
An Iodáil – Network equipment – INVA AQ dispositivi cybersecurity Fortinet
IN.VA. S.P.A.an IodáilFoilsithe ar 05 Iúil 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Procedura aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro per la fornitura di dispositivi, software e servizi di supporto per infrastrutture di Cybersecurity e Protezione di rete con tecnologia Fortinet 2026-2030
Códanna CPV
Network equipment
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.an IodáilVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEan IodáilNetwork equipmentDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di Barian IodáilRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDéadlín i 35 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREan IodáilSatellite communications equipmentDéadlín i 14 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026