Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. DEI SERVIZI DI SORVEGLIANZA SALE MUSEALI E DI BIGLIETTERIA PRESSO IL MUSEO NAZIONALE DELL'AUTOMOBILE AVV. GIOVANNI AGNELLI DI TORINO E IL CENTRO STORICO FIAT
Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di Torinoan IodáilFoilsithe ar 02 Márta 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ARTICOLO 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. DEI SERVIZI DI SORVEGLIANZA SALE MUSEALI E DI BIGLIETTERIA PRESSO IL MUSEO NAZIONALE DELL'AUTOMOBILE AVV. GIOVANNI AGNELLI DI TORINO E IL CENTRO STORICO FIAT
Códanna CPV
Museum services and preservation services of historical sites and buildings
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEan IodáilSports facilities operation servicesDéadlín i 17 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAan IodáilSports facilities operation servicesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di Sabaudiaan IodáilBeach servicesDéadlín i 30 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIan IodáilMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsDéadlín i 19 láFoilsithe ar 31 Lún 2026