An Iodáil – Hospital facilities construction work – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO PADIGLIONE E DI RIORDINO ED ADEGUAMENTO NORMATIVO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BORGOMANERO (NO)
Cur síos
PROCEDURA APERTA THAR LEIBHÉAL CHOMHARTHA
AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AGUS AG
Códanna CPV
Dátaí & iontráil
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Vermögensverwaltungan IodáilConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDéadlín i 139 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaan IodáilElectrical installation work of electrical distribution apparatusDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAan IodáilWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023an IodáilConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDéadlín i 41 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026