An Iodáil – Computer-related equipment – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
Cur síos
CODICE IT/HD - DGR 204 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE ED ATTREZZATURE INFORMATICHE
Cód IT/HD - DGR 204 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE ED ATTREZZATURE INFORMATICHE
Cód IT/HD - DGR 204 09/04/2026 - Comórtas teileamatach faoi phróiseas oscailte chun solátharú arnaidí agus arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí a dhéanamh arnaidí
Códanna CPV
Dátaí & iontráil
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure Negoziatean IodáilComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesDéadlín i 41 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporalean IodáilComputer equipment and suppliesDéadlín i 12 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAan IodáilPaper stationery and other itemsDéadlín i 25 láFoilsithe ar 24 Lún 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAan IodáilStationeryDéadlín i 11 láFoilsithe ar 09 Lún 2026