Ar ais go lorg
An Iodáil – Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment – eGPA 10892 "CONDENSATORI ELETTRICI PER IMPIEGHI FERROVIARI"
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti Tecnician IodáilFoilsithe ar 24 Meith 2026
14 lá fágthaCur síos
eGPA 10892 "CONDENSATORI ELETTRICI PER IMPIEGHI FERROVIARI"
Códanna CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlan IodáilPassenger carsDéadlín i 43 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.an IodáilRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDéadlín i 51 láFoilsithe ar 31 Lún 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa Agan IodáilPublic-service busesDéadlín i 47 láFoilsithe ar 31 Lún 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di Committenzaan IodáilPublic-service busesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 31 Lún 2026