Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Lószállító pótkocsik – VAN TRASPORTO E SOCCORSO CAVALLI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIan IodáilFoilsithe ar 18 Feabh 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
1 Van cavalli di piccola capacità , 9 Van cavalli di grande capacità , 1 trailer ambulanza
Códanna CPV
Horsebox trailers
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAan IodáilRailway equipmentDéadlín i 44 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und Verträgean IodáilRefuse-compaction vehiclesDéadlín i 37 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaan IodáilPublic-service busesDéadlín i 20 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLan IodáilPublic-service busesDéadlín i 12 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026