Ar ais go lorg
An Iodáil – Engineering services – Servizio di ingegneria e architettura per la Progettazione di Fattibilità Tecnico Economica dei Lavori di realizzazione della Nuova Centrale di Sterilizzazione, con Opzione di affidamento della Progettazione Esecutiva, del Coordinamento della Sicurezza in fase di progettazione, della Direzione dei Lavori e del Coordinamento della Sicurezza in fase di esecuzione
Azienda Ospedale - Università Padovaan IodáilFoilsithe ar 14 Iúil 2026
6 lá fágthaCur síos
An tairiscint atá ann ná an tSeirbhís Innealtóireachta agus Ardealaíne do Dhearadh Fhaisnéise Téicniúil agus Eacnamaíochta, le rogha ar fáil do dhaingniú an Dearadh Feidhmiúcháin, an Coordúnaigh Sábháilteachta i rith an Dearadh (CSP), an Stiúrtha na nOibreacha agus an Coordúnaigh Sábháilteachta i rith an Feidhmiú (CSE) na nOibreacha do Bhunú an Nuachentrail Sterilisationa a bhfuil sé ag freastal ar an Ospidéal-Acadhamaí Phadua, an ULSS 6 Euganea, an IOV agus, ar a rogha, an ULSS 5 Polesana.
Códanna CPV
Engineering services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIan IodáilEngineering servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und Vermögensverwaltungan IodáilProject and design preparation, estimation of costsDéadlín i 33 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di Comoan IodáilEnvironmental monitoring for constructionDéadlín i 32 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di Candelaan IodáilIntegrated engineering servicesDéadlín i 39 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026