Ar ais go lorg
An Iodáil – Computer equipment and supplies – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAan IodáilFoilsithe ar 22 Iúil 2026
17 lá fágthaCur síos
Soláthar chlár léasach de lárionad rialálaíochta feidhmiúcháin (CCA) lán de chórais agus fochórais intreagaithe, lárnach agus faoi-leibhéal, monatóireachta agus rialálaíochta na flaite (AVM/AVL), Iompar ar Iarratas (DRT) agus biléadú leictreonaigh (SBE), líonadóirí pasáistí agus eolas mhultiméid do na húsáideoirí, agus an Gharantú agus seirbhísí breise (Tacaíocht, IAAS agus Dearadh) ar feadh 24 mí, chomh maith le Tacaíocht, IAAS agus Dearadh in Full Service Post Garantú ar feadh 96 mí.
Códanna CPV
Computer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsPassenger information systemSoftware package and information systems
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure Negoziatean IodáilComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesDéadlín i 40 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporalean IodáilComputer equipment and suppliesDéadlín i 11 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAan IodáilPaper stationery and other itemsDéadlín i 24 láFoilsithe ar 24 Lún 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAan IodáilStationeryDéadlín i 10 láFoilsithe ar 09 Lún 2026