Ar ais go lorg
Tá an tairiscint seo tar éis a tharraingt siar.
An Iodáil – Business and management consultancy and related services – Servizi di consulenza finalizzati alla definizione del nuovo modello organizzativo e operativo e allo svolgimento di un assessment manageriale.
Sport e Salute S.p.Aan IodáilFoilsithe ar 19 Iúil 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Procedura telematica oscailte, roinnte i dhá Lót, chun seirbhísí comhairle a thabhairt faoi deara an t-móidéal eagraithe agus oibreachais nua agus chun déanamh deimhniú bainistíochta.
Códanna CPV
Business and management consultancy and related services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea Ambientean IodáilCollection agency servicesDéadlín i 35 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'Italiaan IodáilDesign support servicesSpecialty design servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio Cefaluan IodáilArchiving servicesDéadlín i 41 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del Piemontean IodáilManagement-related servicesDéadlín i 47 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026