An Iodáil – Compressors – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Cur síos
Soláthar, Tacaíocht Le Montáiste Agus Ceartúchán Full Service De 16 Solfhionnán Seirbhíse Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbhísí Agus Seirbh
Códanna CPV
Dátaí & iontráil
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di Tecnologiaan IodáilIndustrial robotsDéadlín i 14 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDan IodáilDrinks dispensersVending machinesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di Trentoan IodáilLifting, handling, loading or unloading machineryDéadlín i 27 láFoilsithe ar 31 Lún 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research Centrean IodáilGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workDéadlín i 27 láFoilsithe ar 23 Lún 2026