Ar ais go lorg
An Iodáil – Parenteral nutrition products – GARA EUROPEA MULTILOTTO DI SACCHE PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE
ASL BATan IodáilFoilsithe ar 20 Iúil 2026
17 lá fágthaCur síos
GARA EUROPAÍOCHA AR AISCHÉIM AOSCHIONNACHA MULTILOTTAÍOCHTA DE REACHT NA n. 25 AGUS 71 D.LGS. N. 36/2023, DO CHÚR LE FORÁSÁILT I SOMMINISTRAZIONE DO 3 (TRÍ) BHLIAIN DO SÁCHAÍN DO NUTRIZIONE PARENTERALE. REVOCA DELIBERAZIONE N. 39/2026.
Códanna CPV
Parenteral nutrition products
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001an IodáilMiscellaneous medical devices and productsDéadlín i 37 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda Zeroan IodáilCathetersDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROan IodáilMedical equipmentsDéadlín i 41 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDan IodáilMedical consumablesDéadlín i 38 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026