Ar ais go lorg
An Iodáil – Architectural and related services – AOV SUA SAI 17 2025 MUSEO FORTE DI FORTEZZA - NUOVA MOSTRA PERMANENTE
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und Ingenieurwesenan IodáilFoilsithe ar 23 Feabh 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
NICHTOFFENER EINPHASIGER PLANUNGSWETTBEWERB FÜR DIE ERSTELLUNG EINES PROJEKTS ÜBER DIE TECHNISCHE UND WIRTSCHAFTLICHE MACHBARKEIT DES VORHABENS “NEUE DAUERAUSSTELLUNG IM MUSEUM FESTUNG FRANZENSFESTE”
NICHTOFFENER EINPHASIGER PLANUNGSWETTBEWERB FÜR DIE ERSTELLUNG EINES PROJEKTS ÜBER DIE TECHNISCHE UND WIRTSCHAFTLICHE MACHBARKEIT DES VORHABENS “NUILEACHÁN NUA I MUSEAM FORT FRANZENSFESTE”
Códanna CPV
Architectural and related services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIan IodáilEngineering servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und Vermögensverwaltungan IodáilProject and design preparation, estimation of costsDéadlín i 33 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di Comoan IodáilEnvironmental monitoring for constructionDéadlín i 32 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di Candelaan IodáilIntegrated engineering servicesDéadlín i 39 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026