Ar ais go lorg
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
2 REPARTO GENIO A.M. DI CIAMPINOan IodáilFoilsithe ar 30 Lún 2026
30 lá fágthaCur síos
Procedura P013-2026 - ROMA - PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziale dell’aeronautica militare (DISAAM)
Códanna CPV
Supervision of project and documentation
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Műszaki szolgáltatások – S246 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI, COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E TUTOR PER LE OPERE DI RESTAURO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattian IodáilTechnical servicesDéadlín i 10 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – AOV SUA-SAI 20_2026 - Progettazione per la realizzazione di una struttura di servizio nell´ambito del piano di valorizzazione Passo Stelvio
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und Ingenieurwesenan IodáilArchitectural design servicesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA (PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA) DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SCUOLA PRIMARIA "
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEan IodáilArchitectural services for buildingsDéadlín i 32 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Építési munka felügyelete – Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativi ad intervento di Rifunzionalizzazione, restauro e risanamento conservativo immobile denominato Ex Caserma Melegnano sito in Lodi finalizzato alla riallocazione dei Reparti della Guardia di Finanza.
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LOMBARDIAan IodáilSupervision of building workDéadlín i 32 láFoilsithe ar 27 Lún 2026