Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Árukezelési szolgáltatások – Senza Titolo
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARIan IodáilFoilsithe ar 19 Ean 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Procedura aperta, ex art. 71 del D.lgs 36/2023, per l’affidamento del servizio triennale di gestione del Magazzino Economale, per le esigenze dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI S02268260904202400041
Códanna CPV
Cargo handling services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori Pubblician IodáilTourist information servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.an IodáilCargo handling and storage servicesDéadlín i 24 láFoilsithe ar 18 Lún 2026
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientalean IodáilSupport services for railway transportDéadlín i 10 láFoilsithe ar 11 Lún 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria Zeroan IodáilCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesDéadlín i 3 láFoilsithe ar 10 Lún 2026