Ar ais go lorg
An Iodáil – Radio transmission apparatus with reception apparatus – Rete Radio e servizi 2026 new
LAZIOcrea S.p.A.an IodáilFoilsithe ar 02 Iúil 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
Próiseas caighdeánach dháiríreach ar son athnuachana na seirbhísí tacaíochta agus fothaistíochta na Réadach Raidió réigiúnach na Lazio agus a forbairt.
Códanna CPV
Radio transmission apparatus with reception apparatusMaintenance services of radio-communications equipment
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.an IodáilVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEan IodáilNetwork equipmentDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di Barian IodáilRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDéadlín i 35 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREan IodáilSatellite communications equipmentDéadlín i 14 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026