Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Építési munkák – Lavori di Potenziamento dei collegamenti stradali fra la S.S. N.115 nel tratto Comiso-Vittoria, il nuovo aeroporto di Comiso e la S.S. N.514 Ragusa-Catania, seconda fase, Primo stralcio, (tratto A-B) e lotto n.2 (Tratto B-C) Opere stradali dalla S.S. 115 P.km 0+000, alla rotatoria sulla S.P. 4, P.km 6+263
Libero Consorzio Comunale di Ragusaan IodáilFoilsithe ar 05 Márta 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Lavori di Potenziamento dei collegamenti stradali fra la S.S. N.115 nel tratto Comiso-Vittoria
Códanna CPV
Construction workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaan IodáilElectrical installation work of electrical distribution apparatusDéadlín i 37 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Vermögensverwaltungan IodáilConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDéadlín i 137 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAan IodáilWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023an IodáilConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDéadlín i 39 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026