Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Gyógyászati berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
ASL Latinaan IodáilFoilsithe ar 29 Ean 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
Códanna CPV
Repair and maintenance services of medical equipment
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAan IodáilRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsDéadlín i 49 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.an IodáilMiscellaneous repair and maintenance servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.an IodáilTelecommunications-infrastructure maintenance servicesDéadlín i 36 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti Milanesian IodáilRepair and maintenance services of rolling stockDéadlín i 36 láFoilsithe ar 30 Lún 2026