An Iodáil – Miscellaneous services – MG P1_19 11/03
Cur síos
MG P1_19 11/03
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cúrsaí Coimisiúin na hEorpa
Cú
Códanna CPV
Dátaí & iontráil
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3an IodáilRelocation servicesDéadlín i 49 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e Protocolloan IodáilSpa servicesDéadlín i 33 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello Balsamoan IodáilCemetery services and cremation servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di Stabiaan IodáilDog kennel servicesDéadlín i 25 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026