Ar ais go lorg
Olaszország – Szociális szolgáltatások – CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA
UNIONE TERRE D'ACQUAan IodáilFoilsithe ar 30 Lún 2026
17 lá fágthaCur síos
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
Códanna CPV
Social services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
UNIONE DELLE TERRE D'ARGINEan IodáilSocial work services without accommodationDéadlín i 35 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOan IodáilSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyDéadlín i 28 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PA Servizio trasporto utenti diversamente abili
ASL TAan IodáilWelfare services for the handicappedDéadlín i 29 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Ápolók által nyújtott szolgáltatások – servizio ausiliariato
I.N.M.I. Lazzaro Spallanzanian IodáilServices provided by nursesDéadlín i 42 láFoilsithe ar 27 Lún 2026