Ar ais go lorg
Tá an tairiscint seo tar éis a tharraingt siar.
Olaszország – Különféle általános és különleges célú gépek – Ristrutturazione e adeguamento magazzino ortofrutticlo (celle frigorifere)
STRUTTURA VALLE D'AOSTA SRLan IodáilFoilsithe ar 02 Iúil 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO DEL MAGAZZINO ORTOFRUTTICOLO UBICATO IN COMUNE DI SAINT-PIERRE (AO), LOC. COGNEIN N.6., PER LE ATTIVITA’ DI PROGETTAZIONE, FORNITURA E POSA DEGLI IMPIANTI FRIGORIFERI-AC A SERVIZIO DELLE CELLE ED OPERE EDILI ACCESSORIE.
Códanna CPV
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di Tecnologiaan IodáilIndustrial robotsDéadlín i 12 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.an IodáilCompressorsDéadlín i 31 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDan IodáilDrinks dispensersVending machinesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di Trentoan IodáilLifting, handling, loading or unloading machineryDéadlín i 25 láFoilsithe ar 31 Lún 2026