Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di Sabaudiaan IodáilFoilsithe ar 04 Meith 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Códanna CPV
Beach services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di Sabaudiaan IodáilBeach servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAan IodáilSports facilities operation servicesDéadlín i 30 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIan IodáilMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsDéadlín i 20 láFoilsithe ar 31 Lún 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Concessione del servizio di gestione della piscina comunale Olimpia
Città di Sesto San Giovannian IodáilSports facilities operation servicesDéadlín i 42 láFoilsithe ar 27 Lún 2026