Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Egészségügyi és szociális gondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. CODICE N. PROG-744-PR-4 “BISCARI” CATEGORIA ORDINARI UOMINI SINGOLI ADULTI
Libero Consorzio Comunale di Ragusaan IodáilFoilsithe ar 11 Márta 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. CODICE N. PROG-744-PR-4 “BISCARI” CATEGORIA ORDINARI UOMINI SINGOLI ADULTI
Códanna CPV
Health and social work servicesSocial work and related services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAan IodáilSocial servicesInterpretation servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle Sturaan IodáilSocial servicesOther community, social and personal servicesDéadlín i 33 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta Regionalean IodáilSocial servicesDéadlín i 38 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareoan IodáilWelfare services for the handicappedDéadlín i 29 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026