Ar ais go lorg
An Iodáil – Spa services – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e Protocolloan IodáilFoilsithe ar 02 MFómh 2026
34 lá fágthaCur síos
Procedúir oscailte ar son Comune di Bagni di Lucca don bhainistíocht ar leith don chonradh, trí thairiscint fhionnacháin de phróiseas airgeadais, den bhainistíocht ar an Stábailtear Teirmeach ‘Jean Varraud’, suite i Bagni di Lucca, tar éis dearadh agus feidhmiú ar thionscnaimh slándála, athbheochana agus luachmhaireachta CUP I91B26000100007.
Códanna CPV
Spa services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3an IodáilRelocation servicesDéadlín i 50 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello Balsamoan IodáilCemetery services and cremation servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di Stabiaan IodáilDog kennel servicesDéadlín i 26 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generalian IodáilMiscellaneous servicesTechnical support servicesDéadlín i 18 láFoilsithe ar 31 Lún 2026