Ar ais go lorg
An Iodáil – Aviation kerosene – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’Aeronavigabilitàan IodáilFoilsithe ar 18 Márta 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
Fornitura, trína Comharthaíonad Dhá-Bhliain, de bróthair avio JP-5 (Simbol NATO F-44) a bhfuil freagrach do na speisialtóirí MIL-DTL-5624W (STANAG - AFLP3747 eagran C, leagan 3 Aibreán 2019) i bportaí na stórála M.M. suite i La Spezia, Taranto agus Augusta.
Códanna CPV
Aviation kerosene
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e Forniturean IodáilElectricityDéadlín i 31 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIan IodáilGas oilsDéadlín i 27 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAan IodáilElectricityDéadlín i 20 láFoilsithe ar 24 Lún 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti Milanesian IodáilDiesel oilDéadlín i 19 láFoilsithe ar 20 Lún 2026