Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI LICENZE MICROSOFT MPSA
Autostrade per l'Italia S.p.A.an IodáilFoilsithe ar 28 Beal 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Acquisto licenze Microsoft MPSA 2026-29
Códanna CPV
License management software packageNetworking, Internet and intranet software package
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)an IodáilIndustry specific software packageDéadlín i 30 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.an IodáilLicense management software packageDéadlín i 26 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.an IodáilReal-time passenger information systemDéadlín i 18 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio Interuniversitarioan IodáilDocument management systemDéadlín i 22 láFoilsithe ar 26 Lún 2026