Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento in concessione del servizio di manovra ferroviaria in ambito portuale - scali di Savona e Vado Ligure
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale - Ufficio Servizi e forniturean IodáilFoilsithe ar 26 Feabh 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento in concessione del servizio di manovra ferroviaria in ambito portuale - scali di Savona e Vado Ligure
Códanna CPV
Support services for railway transport
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori Pubblician IodáilTourist information servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.an IodáilCargo handling and storage servicesDéadlín i 24 láFoilsithe ar 18 Lún 2026
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientalean IodáilSupport services for railway transportDéadlín i 10 láFoilsithe ar 11 Lún 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria Zeroan IodáilCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesDéadlín i 3 láFoilsithe ar 10 Lún 2026