Ar ais go lorg
An Iodáil – Miscellaneous medical devices and products – CND Q02 - DISPOSITIVI PER OFTALMOLOGIA
PuntoZero s.c.a.r.l.an IodáilFoilsithe ar 20 Iúil 2026
20 lá fágthaCur síos
PROCEDURA OSFÓIDE, DE REIR DEN ARTAGL 71 DEN D. LGS 36/2023, I NDOCHUM CENTRALIZÁITHE, ROCHTAINNÍ I 59 LOT, AGUS DEANNAITHE DO CHONTRÁTAÍ A SHOCRÚ LE HAGHAIDH ACHT A THAIRGÍ “CND Q02 - UIRÍOCHTAÍ DO FHOITHEALMOLOGAÍ”, A BHEIFEAR AG USÁID AG NA HAISIÚNACHA SLÁINTE NA REGIÚIN UMBRIA
Códanna CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001an IodáilMiscellaneous medical devices and productsDéadlín i 37 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda Zeroan IodáilCathetersDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROan IodáilMedical equipmentsDéadlín i 41 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDan IodáilMedical consumablesDéadlín i 38 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026