Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
An Iodáil – Miscellaneous medical devices and products – FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI PER VIDEOENDOSCOPIA CAPSULARE
ASL BAan IodáilFoilsithe ar 28 Meith 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Procedúir osfhorfhaidh ar líne, de réir na n-alt 25 agus 71 den DL 36/2023, chun an tionscadal seo a thabhairt do dhíolachán seirbhíse trí bliain de chóireáil Sistimí do Fhaisistíocht Fhíseán Capsúil do roinnt Ospidéal na hASL BA.
Códanna CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001an IodáilMiscellaneous medical devices and productsDéadlín i 38 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda Zeroan IodáilCathetersDéadlín i 40 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROan IodáilMedical equipmentsDéadlín i 42 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDan IodáilMedical consumablesDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026