Olaszország – Famegmunkáló gépek – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTA
Cur síos
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA LIGNOCELLULOSA E AGRICOLA IN FILIERA CORTA - CUP: B82C19000030006, CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/ PREZZO
Códanna CPV
Dátaí & iontráil
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Földnyeső gépek – FORNITURA, MEDIANTE CONTRATTO DI LOCAZIONE FINANZIARIA A TASSO FISSO, DI N. 2 ESCAVATORI
Consorzio della Bonifica Parmensean IodáilScraper machinesDéadlín i 12 láFoilsithe ar 19 Lún 2026
Olaszország – Mechanikus lapátos kotró, exkavátor és kanalas rakodó, valamint bányagépek – Approvvigionamento Macchine movimento terra
DIREZIONE ARMAMENTI TERRESTRI (TERRARM)an IodáilMechanical shovels, excavators and shovel loaders, and mining machineryDéadlín i 22 láFoilsithe ar 17 Lún 2026
Olaszország – Öntödei mintakészítő gépek – 500109813_2026_Bando di gara
Rete Ferroviaria italianaan IodáilFoundry mould-forming machineryConcrete workDéadlín i 24 láFoilsithe ar 06 Lún 2026
Olaszország – Mechanikus lapátos kotrógépek – Procedura aperta per la fornitura di una pala gommata per il Consorzio Provinciale Industriale di Nuoro
COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIAan IodáilMechanical shovelsDéadlín i 4 láFoilsithe ar 03 Lún 2026