Ar ais go lorg
An Iodáil – Floating structures – ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE NAVALE (NATO F-76 E/O NATO F-76 HVO AL 100%) DA 500,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO ED ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE AVIO (NATO F-44) DA 300,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO
Ministero della Difesa Direzione Nazionale degli Armamenti Navalian IodáilFoilsithe ar 18 Márta 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
Cúrsaíocht ar 3 bhfeargán do thrasnacht fuinnimh mhuirí (NATO F-76 agus/NATO F-76 HVO AL 100%) 500,00 MC, do chabhrach logisticiúcháin tosaigh agus do chomharthaíocht ar sholáthraíochtaí agus seirbhísí tacaíochta agus cúrsaíocht ar 3 bhfeargán do thrasnacht fuinnimh aéir (NATO F-44) 300,00 MC, do chabhrach logisticiúcháin tosaigh agus do chomharthaíocht ar sholáthraíochtaí agus seirbhísí tacaíochta
Códanna CPV
Floating structures
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAan IodáilRailway equipmentDéadlín i 45 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und Verträgean IodáilRefuse-compaction vehiclesDéadlín i 38 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaan IodáilPublic-service busesDéadlín i 21 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLan IodáilPublic-service busesDéadlín i 13 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026