Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Procedura aperta per la fornitura di n. 35 filobus (+ ulteriori opzionali max n. 35 filobus), In motion charging - IMC, lunghezza 18,00-18,75 m Classe I alimentazione full electric, inclusi ricambi a missione dichiarata per tutto il ciclo di vita
TPERItalijaObjavljeno na 12. velj 2026.
Rok je prošaoOpis
Procedura aperta per la fornitura di n. 35 filobus (+ ulteriori opzionali max n. 35 filobus), In motion charging - IMC, lunghezza 18,00-18,75 m Classe I alimentazione full electric, inclusi ricambi a missione dichiarata per tutto il ciclo di vita
CPV kodovi
Public-service buses
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalijaRailway equipmentRok za 44 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalijaRefuse-compaction vehiclesRok za 37 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalijaPublic-service busesRok za 20 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalijaPublic-service busesRok za 12 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.