Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI QUARTO (NA) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO COMUNALI "ARCOBALENO DI NOTE" - "SINFONIA DEI COLORI" E "ISOLA INCANTATA" - A.S. 2026/2027 - 2027/2028
Provveditorato Interregionale OO.PP. per Campania, Molise, Puglia e Basilicata - Sedi di CAMPANIA e MOLISEItalijaObjavljeno na 26. svi 2026.
Rok je prošaoOpis
COMUNE DI QUARTO (NA) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO COMUNALI "ARCOBALENO DI NOTE" - "SINFONIA DEI COLORI" E "ISOLA INCANTATA" - A.S. 2026/2027 - 2027/2028
CPV kodovi
Pre-school education services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItalijaSpecial education servicesRok za 32 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItalijaEducation and training servicesRok za 34 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItalijaPre-school education servicesRok za 31 danObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItalijaPre-school education servicesRok za 25 danaObjavljeno na 26. kol 2026.