Vissza a kereséshez
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – MANZIANA - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleOlaszországMegjelent 2026. szept. 03.
32 nap maradtLeírás
AFFIDAMENTO SERVIZI DI CONDUZIONE DI SCUOLABUS DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI MANZIANA, DI ASSISTENZA E SORVEGLIANZA DEGLI ALUNNI TRASPORTATI, DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI - PA S22/26/SUA
CPV kódok
Special-purpose road passenger-transport services
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI SERMIDE E FELONICA (MN)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPÒ MANTOVANOOlaszországPublic road transport servicesHatáridő 38 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – NETTUNO - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleOlaszországSpecial-purpose road passenger-transport servicesHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE 239, 241 E 242
Sasa AgOlaszországPublic road transport servicesHatáridő 25 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di MilanoOlaszországRoad transport servicesHatáridő 26 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.