Közbeszerzések – Olaszország
A Tendova az ország összes TED-hirdetményét követi. Alább a legutóbb közzétett eljárások láthatók — a teljes keresőben kulcsszó, ágazat és határidő szerint szűrhet.
Adatforrás: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-szintű határfeletti kiválasztások.
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIOlaszországEngineering servicesHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAOlaszországSports facilities operation servicesHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoOlaszországWelfare services for the handicappedHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Idősgondozási szolgáltatások – SERVIZIO GESTIONE GLOBALE DELLE RR.SS.AA. “VILLA SERENA” E “G. PASCOLI”
COMUNE DI LIVORNO - Ufficio Gare e ContrattiOlaszországWelfare services for the elderlyBuilding-cleaning servicesRestaurant and food-serving servicesHatáridő 47 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Nem vegyi egyszer használatos fogyóeszközök és hematológiai fogyóeszközök – Fornitura in somministrazione, di Aghi e Siringhe, suddivisa in 30 lotti della durata di un anno, occorrenti alle varie UU.OO. Ospedaliere e Territoriali dell'Asp di Trapani.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOOlaszországDisposable non-chemical medical consumables and haematological consumablesHatáridő 46 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Sebészkések és pengék – 26PRE003 - Fornitura di LAME E BISTURI
Azienda Regionale di Coordinamento per la SaluteOlaszországScalpels and bladesHatáridő 46 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023OlaszországConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workHatáridő 42 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaOlaszországCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesHatáridő 22 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Stimulátorok – 26PRO003 - Sistemi per elettrostimolazione midollare, periferica, nervo-occipitale e di Sistemi per la neurostimolazione sacrale (nms) per il trattamento cronico dei disturbi del pavimento pelvico
Azienda Regionale di Coordinamento per la SaluteOlaszországStimulatorHatáridő 46 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Műtőtermi készülékek és műszerek – FORNITURA IN SERVICE DI CISTOSCOPI FLESSIBILI E URETERORENOSCOPI FLESSIBILI COMPLETI DI COLONNE VIDEO PER L’ATTIVITA’ ENDOSCOPICA DELLA UOC UROLOGIA DELLA ASL DI PESCARA
ASL 3 - PESCARAOlaszországOperating theatre devices and instrumentsHatáridő 42 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.