Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Olaszország – Multimédiás berendezések – Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
UFFICIO ACQUISTIOlaszországMegjelent 2026. márc. 25.
Határidő lejártLeírás
Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
CPV kódok
Multimedia equipment
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.OlaszországVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentHatáridő 33 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEOlaszországNetwork equipmentHatáridő 38 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariOlaszországRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentHatáridő 34 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREOlaszországSatellite communications equipmentHatáridő 13 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.