Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Olaszország – Hálózati berendezések – INVA AQ dispositivi cybersecurity Fortinet
IN.VA. S.P.A.OlaszországMegjelent 2026. júl. 05.
Határidő lejártLeírás
Procedura aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro per la fornitura di dispositivi, software e servizi di supporto per infrastrutture di Cybersecurity e Protezione di rete con tecnologia Fortinet 2026-2030
CPV kódok
Network equipment
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.OlaszországVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentHatáridő 34 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEOlaszországNetwork equipmentHatáridő 39 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariOlaszországRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentHatáridő 35 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREOlaszországSatellite communications equipmentHatáridő 14 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.