Vissza a kereséshez
Ez az ajánlat visszavonva lett.
Olaszország – Szolgáltatások a pihenés, kultúra és sport területén – Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - prot. istanza n. 60095
COMUNE DI GAETAOlaszországMegjelent 2026. márc. 31.
Nincs határidő megadvaLeírás
L’istanza prot. n. 60095, unitamente a tutta la documentazione a corredo, e il presente avviso, in forma integrale, sono pubblicati sul sito web istituzionale del Comune di Gaeta al seguente link: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
CPV kódok
Recreational, cultural and sporting services
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEOlaszországSports facilities operation servicesHatáridő 17 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAOlaszországSports facilities operation servicesHatáridő 29 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaOlaszországBeach servicesHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIOlaszországMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsHatáridő 19 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.