Vissza a kereséshez
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura ad evidenza pubblica per l’affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo, adibito a R.S.A. di mantenimento anziani – di tipo A, di cui al Regolamento Regionale, n. 4/2019.
CUC - Unione dei Comuni Terra di LeucaOlaszországMegjelent 2026. szept. 02.
38 nap maradtLeírás
affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo
CPV kódok
Social work services with accommodation
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Idősgondozási szolgáltatások – SERVIZIO GESTIONE GLOBALE DELLE RR.SS.AA. “VILLA SERENA” E “G. PASCOLI”
COMUNE DI LIVORNO - Ufficio Gare e ContrattiOlaszországWelfare services for the elderlyBuilding-cleaning servicesRestaurant and food-serving servicesHatáridő 47 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
Centrale Unica di Committenza Fossano CervereOlaszországWelfare services for the handicappedHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoOlaszországWelfare services for the handicappedHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia
Comune di CauloniaOlaszországSocial work services with accommodationHatáridő 33 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.