Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Leírás
Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Szerszámok, Montázssegítő Szolgáltatások És Teljes Szolgáltatású Karbantartás 16 db Biológiai Szektor Szolgálatára Szolgaló Szellőztető Egységnek A Monza San Rocco Tisztítótelep Biológiai Szektorának
Fornitura, Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Szerszámok, Montázssegítő Szolgáltatások És Teljes Szolgáltatású Karbantartás 16 db Biológiai Szektor Szolgálatára Szolgaló Szellőztető Egységnek A Monza San Rocco Tisztítótelep Biológiai Szektorának
CPV kódok
Dokumentumok és benyújtás
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaOlaszországIndustrial robotsHatáridő 14 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDOlaszországDrinks dispensersVending machinesHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoOlaszországLifting, handling, loading or unloading machineryHatáridő 27 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreOlaszországGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workHatáridő 27 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 23.