Vissza a kereséshez
Olaszország – Gyermek- és fiatalgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO DI AGGREGAZIONE GIOVANILE “LABIRINTO”, DEL SERVIZIO DI EDUCATIVA TERRITORIALE, DEL PROGETTO YOUVOL , DEL CENTRO GIOVANI 11-13 E DEL LABORATORIO EXTRASCOLASTICO PER LE SCUOLE PRIMARIE.
Comune di Cernusco sul NaviglioOlaszországMegjelent 2026. júl. 21.
8 nap maradtLeírás
A pályázati dokumentációra utal
CPV kódok
Welfare services for children and young people
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAOlaszországSocial servicesInterpretation servicesHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaOlaszországSocial servicesOther community, social and personal servicesHatáridő 33 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleOlaszországSocial servicesHatáridő 38 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoOlaszországWelfare services for the handicappedHatáridő 29 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.