Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Olaszország – Hulladék ártalmatlanítása és kezelése – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento finale dei rifiuti speciali, pericolosi e non, carcasse e rifiuti di origine animale prodotti nelle diverse strutture dell'Università degli Studi di Bari Aldo Moro
Università degli studi di BariOlaszországMegjelent 2026. jún. 04.
Határidő lejártLeírás
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento finale dei rifiuti speciali, pericolosi e non, carcasse e rifiuti di origine animale prodotti nelle diverse strutture dell'Università degli Studi di Bari Aldo Moro
CPV kódok
Refuse disposal and treatment
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraOlaszországSewage, refuse, cleaning and environmental servicesHatáridő 29 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaOlaszországCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesHatáridő 22 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiOlaszországSnow-clearing servicesHatáridő 20 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEOlaszországEnvironmental protectionHatáridő 15 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.