Olaszország – Különféle szolgáltatások – MG P1_19 11/03
Leírás
MG P1_19 11/03
TED
2023/000000
Magyarország
Közbeszerzési Hírlevél
A 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2023. 12. 31. között
a Magyar Államkincstár
a 2023. 01. 01. és 2
CPV kódok
Dokumentumok és benyújtás
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOOlaszországCemetery servicesHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliOlaszországMiscellaneous servicesTechnical support servicesHatáridő 20 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.OlaszországMiscellaneous servicesDrinking-water distributionHatáridő 44 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAOlaszországCremation servicesHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.