Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Olaszország – Épületszerelési munka – Procedura Aperta per l’affidamento dei Lavori di Efficientamento Energetico dell'edificio Foresteria dell'Azienda Ospedaliero-Universitaria Pisana PR FESR 2021- 2027 Azione [2.1.1]
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaOlaszországMegjelent 2026. máj. 26.
Határidő lejártLeírás
Procedura Aperta per l’affidamento dei Lavori di Efficientamento Energetico dell'edificio Foresteria dell'Azienda Ospedaliero-Universitaria Pisana PR FESR 2021- 2027 Azione [2.1.1] CUP D54E24000190002 CUI L01310860505202400010
CPV kódok
Building installation work
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaOlaszországElectrical installation work of electrical distribution apparatusHatáridő 37 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungOlaszországConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationHatáridő 138 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAOlaszországWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesHatáridő 29 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023OlaszországConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workHatáridő 39 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.