Vissza a kereséshez
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTIOlaszországMegjelent 2026. aug. 31.
34 nap maradtLeírás
Servizio di trasporto scolastico nel territorio del Comune di Lucca
CPV kódok
Special-purpose road passenger-transport services
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE NEL BACINO DI MERANO (LANA, VAL D’ULTIMO E ZONE LIMITROFE)
Sasa AgOlaszországPublic road transport servicesHatáridő 21 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO - AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZIO AL CITTADINOOlaszországRoad transport servicesHatáridő 37 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Servizio di trasporto scolastico per le scuole del territorio del Comune di Cavaion Veronese per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
COMUNE DI CAVAION VERONESEOlaszországSpecial-purpose road passenger-transport servicesHatáridő 20 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Provincia di PadovaOlaszországSpecial-purpose road passenger-transport servicesHatáridő 14 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 26.