Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaOlaszországMegjelent 2026. márc. 16.
Határidő lejártLeírás
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
CPV kódok
Urban solid-refuse collection services
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiOlaszországSnow-clearing servicesHatáridő 21 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOOlaszországCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesHatáridő 33 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEOlaszországEnvironmental protectionHatáridő 16 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAOlaszországOffice, school and office equipment cleaning servicesHatáridő 27 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.