Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Olaszország – Diagnosztikai rendszerek – TEST RAPIDI
PuntoZero s.c.a.r.l.OlaszországMegjelent 2026. júl. 20.
Határidő lejártLeírás
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 21 LOTTI, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI “TEST RAPIDI”, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
CPV kódok
Diagnostic systems
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001OlaszországMiscellaneous medical devices and productsHatáridő 37 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroOlaszországCathetersHatáridő 39 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROOlaszországMedical equipmentsHatáridő 41 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDOlaszországMedical consumablesHatáridő 38 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.