Vissza a kereséshez
Olaszország – Kikötőkezelői szolgáltatások – avviso pubblicazione domanda di nuovo rilascio di concessione demaniale marittima ai sensi dell'art. 36 cod. nav. per la durata di anni 20 relativa ad un'area di mq 475,80 p destinata a rimessaggio imbarcazioni e sede sociale
Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Centrale - Direzione demanio, Imprese e Lavoro PortualeOlaszországMegjelent 2026. ápr. 22.
Nincs határidő megadvaLeírás
Hirdetés a tengerparti demaniumi engedély új kiadásának benyújtásáról az 36. cikkely szerinti tengerészeti törvény alapján, amely 20 évre szól, és egy 475,80 négyzetméteres területre vonatkozik, amely hajók tárolására és a társaság székhelye számára van fenntartva.
CPV kódok
Port management services
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoOlaszországCemetery services and cremation servicesHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloOlaszországSpa servicesHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3OlaszországRelocation servicesHatáridő 48 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaOlaszországDog kennel servicesHatáridő 24 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.