Kiválasztások keresése
Keresés mentéseAdatforrás: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-szintű határfeletti kiválasztások.
A keresés a közbeszerzés címére, leírására és az ajánlatkérő nevére terjed ki.
27 ajánlatok
Rendezés
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleOlaszországComputer equipment and suppliesHatáridő 17 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 27.
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAOlaszországPaper stationery and other itemsHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 24.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOOlaszországComputer equipment and suppliesHatáridő 4 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 10.
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiOlaszországVarious office equipment and suppliesHatáridő 4 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 09.
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAOlaszországStationeryHatáridő 16 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 09.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAOlaszországComputer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsHatáridő 60 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 06.
Olaszország – Papíráruk – FORNITURA DI CANCELLERIA E CARTA MEDIANTE CATALOGO ELETTRONICO, COMPRENSIVA DI TRASPORTO (CONSEGNA) E RELATIVI SERVIZI ACCESSORI
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDOlaszországStationeryPrinting paperHatáridő 25 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 04.
Olaszország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – GE2608 - Refresh Infrastruttura Fortinet
InfoCamere ScpAOlaszországData-processing machines (hardware)Határidő 23 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 04.
Olaszország – Hordozható számítógépek – FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - SERVIZI IT E INFRASTRUTTURE DIGITALI INTERNEOlaszországPortable computersComputer support servicesTechnical computer support servicesHatáridő 56 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 03.
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – Fornitura a n. 3 lotti di strumentazione tecnico-scientifica da destinare ai laboratori di Arpa Piemonte
Agenzia Regionale Protezione Ambientale del PiemonteOlaszországVarious office equipment and suppliesHatáridő 24 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 02.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – BANDO PER L’ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI APPARECCHIATURA INFORMATICA PER LIGURIA DIGITALE ED ENTI SOCI – EDIZIONE 2
LIGURIA DIGITALE S.P.A.OlaszországComputer equipment and suppliesNincs határidő megadvaMegjelent 2026. júl. 30.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Gara europea, a procedura telematica aperta, sovra soglia comunitaria, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, avente ad oggetto l'aggiudicazione, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, di un accordo quadro con un unico operatore economico ex art. 59 D.lgs 36/2023, per la fornitura in acquisto di kit di bordo per labilitazione
Acamir - Agenzia Campana Mobilità Infrastrutture e RetiOlaszországComputer equipment and suppliesHatáridő 22 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 30.
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura per Impianti di fermata AVM
AZIENDA TRASPORTI PUBBLICI SPAOlaszországComputer-related equipmentHatáridő 10 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 29.
Olaszország – Nyomdapapír – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FRAZIONATA IN 48 MESI DI MATERIALE DI CANCELLERIA E CARTA PER STAMPANTI E FOTOCOPIATORI PER LE ESIGENZE DI TUTTE LE SEDI E IMPIANTI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE S.P.A..”
IRPINIAMBIENTE SPAOlaszországPrinting paperPaper stationery and other itemsHatáridő 4 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 29.
Olaszország – Tonerkazetták – servizio integrato di ritiro di cartucce di toner e a getto di inchiostro esauste, preparazione per il riutilizzo e fornitura di cartucce toner e a getto d'inchiostro rigenerate
REGIONE LIGURIA (SUAR)OlaszországToner cartridgesHatáridő 15 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 29.
Olaszország – Tonerkazetták – Fornitura di cartucce toner rigenerate e di materiali di consumo per stampanti e fotocopiatori INPS per la durata di 48 mesi VI Edizione suddivisa in 3 lotti
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTI E APPALTIOlaszországToner cartridgesHatáridő 16 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 29.
Olaszország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – Gara aperta ai sensi dellart. 71 del D.lgs 36.2023 per la fornitura di un Quantum Processing Unit a gravare presso il fondo FIS 2024
Dipartimento di Ingegneria IndustrialeOlaszországData-processing machines (hardware)Határidő 7 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 28.
Olaszország – Hordozható számítógépek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO TRAMITE ACCORDO QUADRO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE INFORMATICHE MARCA APPLE PER LE ESIGENZE DELLA FONDAZIONE CENTRO EURO-MEDITERRANEO SUI CAMBIAMENTI CLIMATICI
Fondazione CMCCOlaszországPortable computersHatáridő 17 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 28.
Olaszország – Ebédjegy – PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA EUROPEA AI SENSI DEL D.LGS n.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE SOSTITUTIVO MENSA MEDIANTE FORNITURA DI BUONI PASTO ELETTRONICI AL PERSONALE DIPENDENTE CTP SPA CON FACOLTA’ DI PROROGA PER UN PERIODO FINO AD ULTERIORI DODICI MESI
CTP SpAOlaszországLuncheon vouchersHatáridő 1 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 26.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAOlaszországComputer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsHatáridő 23 nap múlvaMegjelent 2026. júl. 22.